Kategorie

Vorstand

Sie erreichen uns unter:
Tel: 04122/7202 oder 04122/906728
Fax: 04122/902208

E-Mail: TSV-Uetersen@t-online.de

Der Vorstand des TSV Uetersen:

Vorsitzender: Lutz Schölermann, Eichenweg 22, 25436 Uetersen, Tel. 04122/44529

1. stellvertretender Vorsitzender: Dieter Unruh, Hauptstraße 4, 25355 Bevern, Tel. 04120/496

2. stellvertretender Vorsitzender : Jörg Schwarz, Seminarstraße 28, 25436 Uetersen, Tel.04122/978540

3. stellvertretende Vorsitzende: Christin Blaedtke, Haseldorfer Chaussee 50, 25489 Haselau

 

Die Abteilungsleiter des TSV Uetersen:

Basketball: André Hoppe,Wismarring 28, 25436 Tornesch, Handy 0170 / 7256946

Fußball: BGB-Vorstand oder Geschäftsstelle

Handball: Silke Ladiges, Jochen-Klepper-Str. 58, 25436 Uetersen, Tel. 04122/44990

Judo: Lutz Mertens, Wiesenweg 17, 25436 Heidgraben, Tel. 04122 / 44324

Leichtathletik: Sabine Drochner, Helene-Lange-Weg 11, 25436 Uetersen, Tel. 04122 / 83245

Schwimmen: Günther Rosenowsky, Am Eichholz 37, 25436 Uetersen, Tel. 04122 / 45964

Tanzen: Jürgen Pliquet, Im Koog 7,  25370 Seester, Tel. 04125/563

Tischtennis: Sarah Kölln, Am alten Sportplatz 22, 25436 Uetersen, Tel. 04122 / 9829066

Turnen: Silke Mohr-Glißmann, Hauptstrasse 4, 25355 Bevern, Tel. 04120/496

Volleyball: Ralf Hinke, Kreuzmoor 3, 25436 Uetersen, Tel. 04122/907482

Sie erreichen uns unter:
Tel: 04122/7202
oder 04122/906728
Fax: 04122/902208
E-Mail:TSV-Uetersen@t-online.de
Der Vorstand des TSV Uetersen:
1. Vorsitzender:
Bernd Freundt
Langes Hofkoppel 21 a
25436 Uetersen
Tel. 04122/715221
1. stellvertretender Vorsitzender:
Dieter Unruh
Hauptstraße 4
25355 Bevern
Tel. 04120/496
2. stellvertretender  Vorsitzender :
Holger Holtorf Am Eichholz 74a 25436 Uetersen
Tel. 04122/48605
3. stellvertretende Vorsitzende
Christin Mosler
Tantaus Allee 45
25436 Uetersen
Tel. 04122/979190
Kassenwart:
Gerhard von Drathen
Herderstraße 10
25436 Uetersen
Tel.04122/7281
Die Spartenleiter des TSV Uetersen:
Basketball:
Oliver Wachs
Papenmoorweg 6
22860 Schenefeld
Fussball:
Bernd Enderle
Esinger Steinweg 98
25436 Uetersen
Tel. 04122/978723
Handball:
Silke Ladiges
Jochen-Klepper-Str. 58
25436 Uetersen
Tel. 04122/44990
Judo:
Florian Saul
Deichstr. 19a
25436 Uetersen
Tel.04122/9826018
Schwimmen:
Claus Kahlke
Kleiner Sand 61a
25436 Uetersen
Tel. 04122/2355
Tanzen:
Jürgen Pliquet
Im Koog 7
25370 Seester
Tel. 04125/563
Tischtennis:
Oliver Martens
Kirchenstr. 1
25436 Uetersen
Tel. 04122/979118
Turnen:
Jens-Peter Drochner
Helene-Lange-Weg 11
25436 Uetersen
Tel. 04122/83245
Volleyball:
Christian Niedermeier
Op’n Kamp 20
25436 Neuendeich
Tel. 04122/900
PDF Creator    Sende Artikel als PDF